НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Влюбилась в друга одноклассника


Влюбилась в друга одноклассника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все получилось очень банально:
мы проходим практику в школе и одноклассник приводит своего друга, он из другой школы.
С одноклассником у нас, мягко говоря, отношения не очень.

Одноклассник любит преувеличивать и врать.
Я больше, чем уверена, что он сказал про меня что-то плохое.
В первые дни стебался только одноклассник, его друг не принимал в этом никакого участия.

А потом и он начал: постоянно смеётся, не может пройти мимо, не задев меня, каких-то жуков в меня кидает.
Одноклассник на меня забил давно, а этот не успокоится никак.
И самое ужасное, что он мне нравится.
В вк ко мне не добавляется, хотя страничку сталкерил (назвал меня как-то по той фамилии, что вк стоит).

Я чувствую, что нравлюсь ему, но скорее всего одноклассник сказал что-то плохое про меня.
Иногда мы разговариваем про футбол(они футболисты, я тоже интересуюсь), смотрим видео, обсуждали чм, но это бывает очень редко.
Чаще всего пытаемся задеть друг друга.

Что делать? Я хочу с ним общаться, но не самой же мне писать(могла бы написать и добавиться, если бы у нас не было таких отношений).

0

2

Malikovaaaaa написал(а):

Что делать? Я хочу с ним общаться, но не самой же мне писать(могла бы написать и добавиться, если бы у нас не было таких отношений).

Ровно общайся по темам, которые вам обоим интересны. 

Стёб игнорь либо парируй встречным стёбом. 

Зачем он тебе в контакте? 
Ты же не знаешь в сети с кем на самом деле общаешься.
Один он или с друзьями прикалывается над перепиской с тобой.

Возможно он попал в щекотливую ситуацию из-за этого
и теперь не знает как выпутаться. 
Поэтому при всех вынужден стебать тебя,
хотя на самом деле влюбился,
но стесняется это показать, так как не готов засветить своё чувство.

Короче, общайся с ним в реале и без свидетелей. 
Быстрее разберётесь в чувствах друг к другу.

0

3

Malikovaaaaa написал(а):

Я больше, чем уверена, что он сказал про меня что-то плохое.

ну если он тебя недолюбливает то это вполне вероятно, что он мог наговорить про тебя гадостей, но в тоже время это не факт и возможно он вообще ничего не говорил.

Malikovaaaaa написал(а):

В первые дни стебался только одноклассник, его друг не принимал в этом никакого участия.

А потом и он начал: постоянно смеётся, не может пройти мимо, не задев меня, каких-то жуков в меня кидает.
Одноклассник на меня забил давно, а этот не успокоится никак.

Возможно этот друг просто перенял шаблон поведения у твоего одноклассника и никак не может начать вести себя иначе. У меня было что-то подобное, когда я подстраиваюсь под человека и если ему не нравиться то как я с ним общаюсь то я к сожалению не могу ничего сделать с собой, хотя конечно пытаюсь.

Malikovaaaaa написал(а):

Я чувствую, что нравлюсь ему, но скорее всего одноклассник сказал что-то плохое про меня.

Ты не можешь быть уверена на сто процентов пока сама не спросишь. Можно же найти минуту когда вы останетесь одни (вы общаетесь в школе или может это у вас компания такая) и спросить у него, что такого сказал про тебя этот одноклассник и может он вообще ничего не говорил. Если ты ему нравишься то наверняка если с ним поговорить наедине обо всем, то он вероятно ответит взимностью. У меня в школе есть ребята которые ходят стебают друг друга и даже иногда обижаються друг на друга, но в то же время оказалось, что они уже встречались (уже расстались), это как пример того что дружеское общение может быть и немного обидным, скажи ему о том что возможно это тебя задевают и попроси прекратить, откажеться или нет уже смотри по реакции, думаю что если хочет начать отношения то все таки будет помягче.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Влюбилась в друга одноклассника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно