НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу быть рядом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите советом
В 8-ом классе я влюбилась в парня 11-классника. Сначала, не осознавая этого, я наоборот, не хотела даже с ним пересекаться. Но потом... Он начал оказывать мне активные знаки внимания. И я вскоре влюбилась в него. Наши неодоотношения были очень странными. Нет, мы не встречались, и не особо общались, но всё-таки мы контактировали. Его лучший друг меня ненавидел, и пытался причинить мне вред, но каждый раз тот парень меня защищал. Вскоре оказалось, что мой объект обожания очень сильно любит гулять со всеми девушками района. В итоге он мне написал и наш разговор был не самым лучшим, так как он меня спрашивал: "Чего ты хочешь от меня?". Но я не могла ему ответить, боялась. И вот, мы друг друга послали, он исчез из моей повседневной жизни. Но спустя какое-то время он появился, и поскольку я была в жутком депрессняке, каждый раз, увидев его, расстраивалась. И он наслаждался моим подавленным состоянием. Но в один прекрасный день я перестала грустить(при нём), радовалась жизни и смеялась. И он был в шоке от этого... Потом он стал меня недолюбливать, а позже вообще меня возненавидел и начал даже немного шарахаться от меня.
Пусть эта вся история звучит как-то глупо, но всё же, я хочу с ним общаться. Я повзрослела и поняла, что тогда много чего не понимала, и много наделала ошибок. Как мне наладить с ним контакт?

0

2

Ситуэйшн интересная. Думаю, тебе стоит забить на него. Я как человек который верит в судьбу, считаю что если так должно быть, то он еще как-то попробует обратить твое внимание на него. А если нет, то найдется лучше. Смысла кому-то что-то доказывать - нет. Так что просто живи и кайфуй, люди сами потянутся))

0

3

Мне показалось несколько подозрительным что 11-ти классник неожиданно обратил внимание на 8-ми классницу, у вас разница в возрасте минимум 3-4 года. Я когда-то спрашивал у мамы, как она отреагирует если вдруг я начну встречаться со старшеклассником и она полностью негативно отреагировала подкрепив это аргументом что "У них совсем другое на уме", отчасти я с ней согласен, как по-мне, выпускник не будет общаться с ребенком 14-ти(15-ти) лет из "любви" или симпатии. Можно наладить контакт написав ему в какой-нибудь соц.сети и сказав, что типа так и так, ну сглупила чуть-чуть, признать что допустила где-то ошибки и не хотела его там обидеть. Хотя конечно я не знаю как из его вопроса "Что тебе от меня нужно?" вытекло обоюдное решение прекратить общение. Ну можешь написать, что хочешь продолжить общение с ним. Лично по себе я бы не стал общаться с человеком, который поссорился со мной и наслаждался тем, что я подавлен от этой ссоры. Еще ты сказала, что он гуляет со всеми девчонками района, что в итоге начал злиться и ненавидить тебя потому что ты не была грустна и подавлена как он этого хотел. Его описание выглядит для меня как описание самого неудачного выбора для отношений. Немного смахивает на абьютизивные арбузерские отношения, хотя и отношений у вас по сути не было, просто недо-дружба (из рассказа вы вроде как пересекались в школе, потом начали выяснять отношения в интернете и поссорились). Я бы крайне не советовал налаживать с таким человеком контакт :(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно