НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что такое любовь? Что значит любить? Какой должна быть любовь?

0

2

Любовь - ответственность, забота, понимание, верность.
Когда любишь человека, радуешься его успехам и делишь с ним его горе.

0

3

Пожалуй, мне это не знакомо.

0

4

"Die Liebe ist ein wildes Tier"(с). Любить, значит быть под властью человека, или быть властным над ним. Но она может быть и щадящей, то есть обоюдной, а не безответной. Она не должна быть какой-то. Она по определению просто должна быть. Ей везде есть место.

0

5

alexxenon1606 написал(а):

"Die Liebe ist ein wildes Tier"(с). Любить, значит быть под властью человека, или быть властным над ним. Но она может быть и щадящей, то есть обоюдной, а не безответной. Она не должна быть какой-то. Она по определению просто должна быть. Ей везде есть место.

и всегда
На что вы готовы пойти ради любимого человека? Как вы считаете, нуждается ли любовь в доказательствах?

ночной волк убийца написал(а):

доказать могу если надо

а надо?

ночной волк убийца написал(а):

я не знаю надо ей или нет но если надо я для нее умру и воскресну заново чтоб доказать

столько пафоса

ночной волк убийца написал(а):

это не ипафос а правда

это слова

0

6

Сандра... написал(а):

На что вы готовы пойти ради любимого человека? Как вы считаете, нуждается ли любовь в доказательствах?

Любовь в доказательствах не нуждается. На что я могу пойти? А вот хрен знает, по настоящему я никогда не любил. Ну тут в зависимости от ситуации. Если придется пожертвовать собой ради чьей-то жизни - то тут и без любви ответ один. Если на кону лишь отношения, то пошло оно все к черту.

0

7

ночной волк убийца написал(а):

слова потому что она не хочет чтоб были дела.

я думаю здесь разница в том что такое "дела" для тебя и для неё

0

8

Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья

0

9

Это такое сложное чувство. не уверена, что до конца понимаю его. Причем любовь это не только эмоции, это еще и действия, поступки.

0

10

У меня любовь меняется как перчатки. Каждые 3-6 месяцев новая.То одна больше нравится то другая. остановиться не могу на одной.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно