НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема. Надеюсь кто-нибудь поможет мне каким-нибудь советом. Я начну немного издалека.
Мне 14 лет и я занимаюсь танцами уже около года. Этим летом я с нашей командой ездила на соревнования и там я  достаточно много времени проводила с одним парнем из нашей команды, назовем его Юрой, например. У нас с ним разница в возрасте 7 лет. Т.е. ему 21 год.
Все это время, что мы жили вместе я обращала на него все большее внимание. Мне он очень понравился, как по характеру так и внешне. Юра был очень привлекательным.  По возвращению домой мои чувства не утихли. Прошло уже около трех месяцев, с тех пор мы виделись с ним пару раз. Каждый день я надеюсь где-то встретить его, надеюсь, что он может прийти на тренировку, но этого не происходит. Вконтакте мы с ним не общаемся. В общем, проблема в том, что он мне очень нравится, но у нас разница в возрасте, да и видимся мы с ним не так часто как бы мне хотелось:( Все время о нем думаю, что мне делать?

0

2

Понять, что разница в семь лет в данном случае - большая разница. Потеряешь время, если будешь пытаться его отбить(у него наверное фанатки есть).

0

3

Если ей 18, а ему 25, то это еще нормально. Возможно, что у парня вообще никого не было и нет. Люди разные бывают.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно