НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Я влюбилась! Что делать?


Я влюбилась! Что делать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кое-что произошло.
Это бывает со всеми, но со мной впервые так серьезно.
Я влюбилась.

Он друг моего друга, учимся в разных школах.
Виделись всего два раза (это были прогулки большой компанией),
есть возможность переписываться вконтакте.

Но я совершенно не знаю как с ним общаться, как понравиться,
какие чувства он ко мне испытывает.

Может кто-то поможет добрым советом?­

Для полной картины опишу его и себя.

Он - умный, всегда опрятно одет, очень правильный,
с небольшим чувством юмора, не похоже, что очень общительный и популярный,
мне напоминает Шерлока­

Я типичная пай-девочка, с минимумом друзей,
у нас схожи вкусы в музыке,
неплохо учусь, но полностью погрязла в своих мыслях, мечтах, сомнениях.

Пару раз ему писала, но разговоры были ни о чем,
не похоже, что он пытался их поддерживать,
хотя отвечал очень мило и вежливо.

Я совершенно не знаю что мне делать­.

Прошу, помогите!

0

2

Не вижу смысла советовать что-либо. Переписывайтесь, общайтесь, увидьтесь в реале, подружитесь, потом самой думать надо.

0

3

не знаю поможет ли тебе мой совет мне самой всего 14 лет но можно сначала лайкнуть фотки потом найти его в онлайне и самые простые слова написать просто привет как дела если ты ему нравишься то у вас обязательно начнется интересный я например так поступила лайкнула фотки он кинул дружбу потом тишина я не знала что делать но одним вечером у него грустный статус был я просто взяла и написала типо дала совет я не ожидала что наш разговор долго продлиться одна ко мы уже целый месяц переписываемся не бойся сделать первый шаг я например ни капли не жалею что тогда написала первой просто будь уверенна в себе не придумывай заумных фраз будь обычной спрашивай про его интересы, ну и раз он тебе отвечал это тоже уже наверно что то значит постарайся ещё раз увидеться и сделать так чтобы вы остались наедине хоть под каким предлогом) если будете переписываться заведи разговор про отношения в общем про отношения и аккуратно спроси его )

0

4

я думаю тебе сначала с ним пообщаться нужно, а потом уже про какие-то отношения разговор начинать. нужно найти какие-то общие темы, интересы, стать с ним друзьями. ну а потом можно позвать погулять, ну или в кино, если он сам не предложит.

0

5

узнай о его интересах, чем он сильно интересуется, узнай побольше о его хобби, и поговорите на эту тему.) например. узнай его любимую музыку, группу. мне кажется, что на такие темы все любят общаться)

0

6

ахах, сложно у вас всё как то) лайкнуть фотки) добавить в друзья) нах церемонться? сразу пиши, может погуляем? и тд.)
100% проканает

0

7

Alien Houl написал(а):

Я совершенно не знаю что мне делать­.
Прошу, помогите!

Общайся, а дальше сама поймёшь: хочешь более тесного общения или надоел.

Отредактировано BAG (09.04.2018 10:58:06)

0

8

Мне кажется любовь такая штука, если не трусить всё само собой разрулится и получится.

0

9

Alien Houl написал(а):

впервые так серьезно.
Я влюбилась.

Если у тебя и раньше были отношения то это некоторый плюс. Проанализируй свои прошлые отношения (даже если это просто неудачное знакомство с тем кто тебе понравился) из-за чего вы расстались и почему дошло до расставания и т.д. просто подумай об этом чтоб не допускать ошибок как в тем разы.

Alien Houl написал(а):

Но я совершенно не знаю как с ним общаться, как понравиться,
какие чувства он ко мне испытывает.

Общайся с ним так как и общалась, ищи общие интересы, обсуждайте что-то. Спроси у него самого на счет того как он к тебе относиться. Если не знаешь о чем говорить то в интернете видел что-то вроде эксперемента, там нужно задавать определенные вопросы, которые помогают сблизиться. Это конечно не на любой случай решение, но на первое время в качестве развлечения подойдет (если сработает то вы еще и сблизитесь). ткни

Alien Houl написал(а):

мне напоминает Шерлока

Шерлок краш)

Alien Houl написал(а):

у нас схожи вкусы в музыке

еще одна тема для обсуждения, новости любимых групп/исполнителей. всегда интересно о таком поговорить.
Попробуйте гулять вместе, искать новые интересы. Может вы любите кататься на велосипедах или бегать? Заниматься каким-то еще спортом которым можно заниматься вдвоем. Может вы любите книги? Тогда можно отправиться в прогулку по книжным магазинам или там обменяться списками книг.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Я влюбилась! Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно